18-й Московский Фестиваль Татуировки

Легендарный Фестиваль Татуировки — праздник свободы и самовыражения!

Выставки 12+

Старейший российский тату фестиваль, ежегодно проводимый с 2002 года теперь и в Москве! Мероприятие с историей и репутацией, и со своей особой атмосферой, объединяющее каждый год татуировщиков, татуированных и тех, кому близок дух тату-культуры. Здесь встречаются имена с мировым именем и те, кто только взял в руки тату-машинку, кто закрасил пол-тела и кто только выбираем мастера для первой тату, самые яркие и экстравагантные неформалы и кто под строгой рубашкой прячет дракона, художники и музыканты, тусовщики и просто интересные люди – разные и яркие, объединенные идеей самовыражения через рисунок на теле.

На 16-м фестивале в Санкт-Петербурге и Москве в 2018 году приняли участие более 350 мастеров со всего мира, тысячи поклонников татуировки пришли увидеть своими глазами мастеров из Англии, Голландии, Швеции, Франции, Италии, Финляндии, Дании, Испании, Германии, Швейцарии. Особый шик феста – это сделать тату у иностранного мастера – абсолютный эксклюзив и для настоящих ценителей.

И конечно традиционно на мероприятии работали десятки мастеров со всей России. Здесь можно было встретить настоящих звезд российской тату-культуры, чьи работы видел практически каждый, мастера, к которым записываются за пол-года и едут на сеанс из других городов. Фестиваль татуировки – это особая возможность татуироваться у тех, к кому в обычной жизни попасть не просто.

Не только мэтры, но и новые имена были на мероприятии. Мастера из Сибири, Урала, дальнего востока приехавшие на фестиваль впервые за три дня работы успели завоевать аудиторию и даже взять призы на конкурсе татуировок. Каждый год фестиваль татуировки открывает публике новых и действительно интересных мастеров.

Конкурс Татуировок – ключевая часть феста. В 2017 году на фестивале татуировки двух столиц было заявлено порядка трех тысяч конкурсантов от тысячи мастеров. Небывалое количество работ и с каждым годом оно все растет! Судейский состав феста традиционно был представлен исключительно авторитетными мастерами – российскими и зарубежными. В этом году был разыгран призовой фонд в размере 1 500 000 рублей, внушительные подарки от партнеров фестиваля ушли в руки победителей. 

В 2017 году в рамках фестиваля была проведена Конвенция Машиностроителей. Отечественные производители тату-оборудования проводили обучающие семинары по выбору, использованию и ремонту тату-оборудования. Раньше такое передавалось исключительно из уст в уста – ценнейшая информация для тех, кто хочет повысить качество своих работ. 

Помимо этого на фесте была насыщенная программа обучающих семинаров для татуировщиков, по созданию эскиза, техникам татуирования, концепции и стилю, общению с клиентом.
И конечно же развлекательная шоу-программа традиционно удивляла зрителя своей насыщенностью и разнообразием. Экстравагантные музыканты, уникальные артисты и яркие шоу – то, что создает неповторимую атмосферу питерского тату феста.

Фестиваль татуировки – это праздник самовыражения, творчества и свободы! Это событие, которому готовятся, ждут, предвкушают, чтобы прожить три самых ярких дня в году и оставить свой красочный след в сердцах, фотокарточках и на коже.

Поделиться:

1066 дней назад
17 апреля 11:00 — 18 апреля 2021 21:00

Москва
Ул. Краснопролетарская, дом 36
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов