18-й Санкт-Петербургский Фестиваль Татуировки

Легендарный Фестиваль Татуировки — праздник творчества и самовыражения!

Выставки 12+

19 июня в Петербурге, в клубе А2, по адресу пр.Медиков, 3, в 12.00 состоится открытие 18-го Санкт-Петербургского Международного Фестиваля Татуировки. Фестиваль продлится 2 дня и завершится 21 июня вручением призов лучшим мастерам тату-искусства в 15 номинациях. 

Шоу и Конкурсная программа фестиваля – это только часть грандиозного события, в котором каждый пришедший может принять участие. Фестиваль татуировки – это в первую очередь выставка достижений тату-культуры и индрустии. На выставочных местах вы сможете встретить лучших мастеров татуировки со всего мира, а также талантливых и дерзких начинающих мастеров. Можно сделать новую татуировку, обновить старую, или обговорить идею будущей индивидуальной татуировки с мастерами, найдя Мастера, который проникнется Вашей идеей и сделает эксклюзивный эскиз только для Вас. К именитым мастерам – гостям Санкт-Петербурга рекомендуем записаться заранее. 
 


На выставке представлены мастера всех направлений, если Вы ничего не знаете о татуировке – это отличный шанс прийти и увидеть все в одном месте. Более того, в клубе соберется огромное количество татуированных людей совершенно разных профессий и возрастов. Вы сможете увидеть самый широкий спектр всех видов и стилей тату на живых примерах, пообщаться с носителями понравившихся работ и получить рекомендацию тату-артиста от первого лица. На сеанс татуировки прямо на выставке многие тату-артисты любезно предоставляют скидки. Не упустите этот шанс!
 


Фестиваль несомненно самая удачная площадка для торговли. Любой татуировщик, побывавший на конвенциях, знает, что нет лучшего места, где можно приобрести оборудование и расходные материалы по самым выгодным ценам и акциям. Широчайший ассортимент татуировочных аппаратов от известным мировых брендов и отечественных производителей, которые могут лично рассказать об особенностях настройки каждой из сделанной собственными руками машинке. Удивительная возможность сделать закупку расходников от пигментов до мелочей, которые в своем полном многообразии присутствуют у старейших и новых саплаеров.
 


Модникам и модницам неординарных направлений одежды и обуви наконец предоставляется примерить всласть новинки из коллекций самых разных брендов и магазинов: тут и платя в стиле пин-ап, и футболки с принтами знаменитых татуировщиков американского и российского производства, детская одежда с тату-артом, ремни, кошельки, бижутерия, изделия из серебра, тематические обереги и всякая приятная всячина.


Все дни на фестивале мастера-татуировщики на глазах у публики воплощают свои идеи в полотнах художественого события, именуемого "Арт-Фьюжен". Яркие, поражающие воображение картины в конце фестиваля продаются на аукционе. Деньги, вырученные с аукциона, идут на благотоворительность.


Музыкальная программа на протяжении предыдущих 12 лет была разнообразной: рок, рэп, этно, готика, фолк, классика, рок-н-ролл, трип-хоп, авторская песня.
 


Петербургский фестиваль обещает быть еще жарче, чем все предыдущие, и нести в себе мощь самого крупного фестиваля 2021 года.

Поделиться:

1003 дня назад
19 июня 12:00 — 20 июня 2021 21:00

Санкт-Петербург
Пр. Медиков, дом 3 Клуб "A2 Green Concert"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов