• 31 марта 2017, пятница
  • Москва, ул. Краснопролетарская, 36 Деловой Центр "Амбер Плаза"

Московский Фестиваль Татуировки

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фестиваль Татуировки
2545 дней назад
с 12:00 31 марта до 21:00 2 апреля 2017
Москва
ул. Краснопролетарская, 36 Деловой Центр "Амбер Плаза"

Старейший российский тату фестиваль, ежегодно проводимый с 2002 года теперь и в Москве!

Старейший российский тату фестиваль, ежегодно проводимый с 2002 года теперь и в Москве! Мероприятие с историей и репутацией, и со своей особой атмосферой, объединяющее каждый год татуировщиков, татуированных и тех, кому близок дух тату-культуры. Здесь встречаются имена с мировым именем и те, кто только взял в руки тату-машинку, кто закрасил пол-тела и кто только выбираем мастера для первой тату, самые яркие и экстравагантные неформалы и кто под строгой рубашкой прячет дракона, художники и музыканты, тусовщики и просто интересные люди – разные и яркие, объединенные идеей самовыражения через рисунок на теле.

На 14-м фестивале в Санкт-Петербурге в 2016 году приняли участие более 200 мастеров со всего мира, тысячи поклонников татуировки пришли увидеть своими глазами мастеров из Англии, Голландии, Швеции, Франции, Италии, Финляндии, Дании, Испании, Германии, Швейцарии. Особый шик феста – это сделать тату у иностранного мастера – абсолютный эксклюзив и для настоящих ценителей.

И конечно традиционно на мероприятии работали десятки мастеров со всей России. Здесь можно было встретить настоящих звезд российской тату-культуры, чьи работы видел практически каждый, мастера, к которым записываются за пол-года и едут на сеанс из других городов. Фестиваль татуировки – это особая возможность татуироваться у тех, к кому в обычной жизни попасть не просто.

Не только мэтры, но и новые имена были на мероприятии. Мастера из Сибири, Урала, дальнего востока приехавшие на фестиваль впервые за три дня работы успели завоевать аудиторию и даже взять призы на конкурсе татуировок. Каждый год фестиваль татуировки открывает публике новых и действительно интересных мастеров.

Конкурс Татуировок – ключевая часть феста. В 2016 году было заявлено порядка полторы тысячи конкурсантов от 500 мастеров. Небывалое количество работ и с каждым годом оно все растет! Судейский состав феста традиционно был представлен исключительно авторитетными мастерами – российскими и зарубежными. В этом году был разыгран призовой фонд в размере 700 000 рублей, внушительные подарки от партнеров фестиваля ушли в руки победителей. 

Самая яркая часть программы фестиваля – это чемпионат по боди-пэинтингу. Каждый год сильнейшие мастера боди-арта сражаются за звание лучшего из лучших и увесистый денежный приз в размере 100 000 рублей. В этом году в чемпионате прошли отборочный тур и приняли участие 20 художников, и каждый образ, созданный ими, был продемонстрирован публике в постановочном шоу. Такое зрелище действительно стоит увидеть своими глазами.

В 2016 году в рамках фестиваля была проведена первая в России Конвенция Машиностроителей. Отечественные производители тату-оборудования проводили обучающие семинары по выбору, использованию и ремонту тату-оборудования. Раньше такое передавалось исключительно из уст в уста – ценнейшая информация для тех, кто хочет повысить качество своих работ. 

Помимо этого на фесте была насыщенная программа обучающих семинаров для татуировщиков, по созданию эскиза, техникам татуирования, концепции и стилю, общению с клиентом.
И конечно же развлекательная шоу-программа традиционно удивляла зрителя своей насыщенностью и разнообразием. Экстравагантные музыканты, уникальные артисты и яркие шоу – то, что создает неповторимую атмосферу питерского тату феста.

Фестиваль татуировки – это праздник самовыражения, творчества и свободы! Это событие, которому готовятся, ждут, предвкушают, чтобы прожить три самых ярких дня в году и оставить свой красочный след в сердцах, фотокарточках и на коже.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше